Происшествия и криминал

Приезжий из Архангельской области утонул в Горьковском водохранилище

Нижний Новгород. 29 июня. НТА-Приволжье — Приезжий из Архангельской области утонул в Горьковском водохранилище.

ЧП произошло возле д. Большой суходол в Городецком районе, сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.

По предварительной информации, 28 июня местные жители вместе с гостем из Архангельской области отправились на Горьковское водохранилище. Именно приезжий и утонул при купании в водоеме.

Труп был извлечен из воды 29 июня.

В ходе осмотра тела не выявлено повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти.

В настоящее время проводится доследственная проверка. Устанавливаются подробности случившегося. Назначены экспертные исследования.

Напомним, с начала купального сезона (с 1 июня) на водоёмах региона зарегистрировано 28 происшествий на воде, погибли  29 человек, в том числе детей – шестеро детей. Как отмечается, все происшествия были зарегистрированы в местах, не оборудованных для купания.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Два уфимских полицейских получили ножевые ранения Регион: Башкирия Руководитель департамента градостроительства Самары и его брат взяты под стражу Регион: Самара Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля