Происшествия и криминал

Патологоанатом в Нижнем Новгороде подозревается в получении 170 тыс. рублей за ускорение оформления документов

Патологоанатом в Нижнем Новгороде подозревается в получении 170 тыс. рублей за ускорение оформления документовНижний Новгород. 9 июля.  НТА-Приволжье — Патологоанатом в Нижнем Новгороде подозревается в получении 170 тыс. рублей за ускорение оформления документов.

Как сообщает СУ СКР по региону, возбуждено уголовное дело в отношении и.о. заведующей патологоанатомического отделения больницы на ул. Нестерова в Нижнем Новгороде.

В частности, женщина подозревается в получении взятки в 170 тыс. рублей в пользу представителей юридических лиц, оказывающих ритуальные услуги. По версии правоохранителей,за это она должна была ускорить процесс официального оформления документов родственникам усопших.

Согласно информации, передача денег произошла 6 июля. Противоправные действия выявлены и пресечены следователями СК во взаимодействии с оперативными сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по Нижнему Новгороду.

Женщина задержана, но вину она не признаёт.

Игорь Романов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Капитальный ремонт поликлиники № 35 завершили в Нижнем Новгороде
Капитальный ремонт поликлиники № 35 завершили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Рустам Бибарсов стал главврачом Хвалынской больницы Регион: Саратов
Алексей Фаворский: "Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех"
Алексей Фаворский: "Чем раньше начать борьбу с пьянством, тем больше шансов на успех" Регион: Нижний Новгород
Диспансеризацию по оценке репродуктивного здоровья проведут в Саратовской области Регион: Нижний Новгород Руководство сменилось в ряде медучреждений Саратовской области Регион: Саратов Свыше 20 млн рублей дополнительно планируют направить на зарплаты кировских медиков Регион: Киров Новое оборудование поступило в Кировскую клиническую больницу №7 Регион: Киров Правительство Чувашии закупит оборудование для фонда "Защитники Отечества" Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта