Происшествия и криминал

Один человек остаётся в реанимации после ЧП на заводе имени Свердлова в Дзержинске

Один человек остаётся в реанимации после ЧП на заводе имени Свердлова в ДзержинскеНижний Новгород. 16 июля. НТА-Приволжье — Один человек остаётся в реанимации после ЧП на заводе имени Свердлова в Дзержинске. Об этом редакции НТА-Приволжье рассказали в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Врачи Дзержинской больницы скорой медицинской помощи сообщили, что в медицинское учреждение были госпитализированы двое мужчин и женщина.

У всех пострадавших зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, ушибы головного мозга, а также термические ожоги на площади 6-15% поверхности тела.

По данным на 16 июля состояние двух пострадавших оценивалось как тяжёлое, они находились в отделении реанимации. У третьего пострадавшего состояние средний степени тяжести. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

По данным на утро 17 июля стало известно, что в реанимации остался один пострадавший, состояние стабильное, с улучшением. Остальные двое пострадавших находятся в отделении.

Напомним, 16 июля на заводе имени Свердлова в Дзержинске произошла разгерметизация ёмкости с ацетоном. Сообщалось, что с территории эвакуированы семь человек, три пострадали.

Светлана Леонова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля