Происшествия и криминал

Работника фермы в Бутурлинском районе забили насмерть за нарушение дисциплины

Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье — Работника фермы в Бутурлинском районе забили насмерть за нарушение дисциплины.

Как сообщает областное СУ СК России, трагедия произошла на ферме возле д. Красная Глинка.

Выяснение отношений началось после употребления горячительных напитков. Двое мужчин стали упрекать 39-летнего работника в нарушении исполнительской дисциплины, затем от слов перешли к избиению. От полученных травм пострадавший скончался.

По версии следствия, злоумышленники решили спрятать труп, для этого они привлекли еще трех работников фермы. Тело было закопано в карьере.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Как сообщили в СК, они являются руководителями КФХ.

Возбуждено уголовное дело.

Максим Светлов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Глеб Никитин о новых правилах продажи алкоголя: "Мне не нравится эта идея с туристической зоной"
Глеб Никитин о новых правилах продажи алкоголя: "Мне не нравится эта идея с туристической зоной" Регион: Нижний Новгород
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия Около 3,5 тыс. литров контрафактного алкоголя изъяли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Младенца убили в Кстово Регион: Нижний Новгород Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород Жителя Балахны обвиняют в убийстве родственника и расчленении его трупа Регион: Нижний Новгород Казанец приговорён к пожизненному заключению за убийство более 30 пенсионерок Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля