Происшествия и криминал

Пьяный мужчина в Дивееве устроил разборку с полицейским

Нижний Новгород. 30 июля. НТА-Приволжье — Пьяный мужчина в Дивееве устроил разборку с полицейским.

Как сообщили в региональном СУ СК России, 34-летний мужчина, обиженный, что на него составили протокол, решил разобраться с полицейским, причем прямо у него дома.

Нетрезвый гражданин незаконно проник в жилище сотрудника МВД, обошел все помещения, никого не нашел, вышел на улицу.

Повстречав стража правопорядка, находившегося при исполнении, стал его материть. В ответ на требование прекратить противоправное поведение мужчина нанес полицейскому несколько ударов кулаком.

Как сообщили в СК, уголовное дело в настоящее время передано в суд.

Антон Жихарев

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Руководство СКР заинтересовалось вопросами ЖКХ в Уфе Регион: Башкирия Законопроект об ограничении продажи алкоголя в Нижегородской области принят в I чтении Регион: Нижний Новгород Число бесконтактных краж в Саратовской области выросло более чем на 20% Регион: Саратов 6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь Депутат и местный житель получили сроки за взяточничество в Самарской области Регион: Нижний Новгород Девушка в Саратовской области получила пулевое ранение Регион: Саратов Угарным газом отравились четыре жителя Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта