Происшествия и криминал

Провал грунта диаметром около 25 метров произошёл в Нижегородской области

Провал грунта диаметром около 25 метров произошёл в Нижегородской областиНижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Провал грунта диаметром около 25 метров произошёл в Нижегородской области.

Как сообщили в региональном МЧС, это произошло в деревне Бабасово Павловского района.

По прибытии на место было установлено, что произошёл провал грунта. Диаметр ямы  составляет около 25 метров, глубина около 5 м, вблизи дома под дачу (нежилой).

Место провала сейчас огорожено. Организовано движение по объездной автодороге.

Сейчас проводится мониторинг обстановки на месте происшествия. Начало ремонтно-восстановительных работ запланировано на 16 августа. Угрозы жилым домам нет.

Анна Вишня

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля