Происшествия и криминал

Житель Нижегородской области взял кредит и заплатил свыше 30 тыс. рублей за неслучившуюся "ночь любви"

Нижний Новгород. 2 сентября. НТА-Приволжье — Житель Нижегородской области взял кредит и заплатил свыше 30 тыс. рублей за неслучившуюся "ночь любви".

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 30-летний житель Дзержинска перевёл злоумышленникам более 30 тыс. рублей за оказание интимных услуг, однако, прибыв по указанному адресу, остался без денег и без обещанного.

По словам обратившегося в отдел полиции № 2 мужчины, воспользоваться услугами он решил, найдя на тематическом сайте объявление. Он связался с девушкой, стоимость его устроила: 1 час - 3 тыс. рублей, страховка – 7,25 тыс. рублей. При этом собеседница потребовала оплату на банковский счёт, который будет указан в СМС-сообщении, после чего с ним свяжутся и сообщат о том, где состоится их встреча.

Уже в заявленном месте, после оплаты, девушка сама связалась с клиентом и предложила за доплату ещё в 21,5 тыс. рублей провести с ним всю ночь. Посчитав предложение заманчивым, дзержинец даже оформил онлайн займ на данную сумму, так как у него на карте не оставалось таких средств. После совершения всех финансовых операций никто на связь с ним так и не вышел.

Только после этого мужчина понял, стал жертвой аферистов.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что суд в Нижнем Новгороде ограничил доступ к сайту интим-услуг, копировавшему электронный адрес областного правительства.

Игорь Романов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии
Руководителя ГКУ задержали за покупку контрафактного медоборудования в Башкирии Регион: Башкирия
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Экс-сотрудница банка ответит перед нижегородским судом по обвинению в мошенничестве Регион: Нижний Новгород Директоров производства спирта в Башкирии обвиняют в хищении 88 млн рублей Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля