Происшествия и криминал

Подозреваемый в похищении девушки в Нижнем Новгороде заключен под стражу

Нижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье - Подозреваемый в похищении 23-летней девушки в Нижнем Новгороде заключен под стражу, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Следователи 39-летнму жителю Нижнего Новгорода предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп. "в, г" ч. 2 ст. 126 УК РФ. По решению сужа мужчина взят под стражу.

Следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу, назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Напомним, что следователи задержали 39-летнего мужчину по делу о похищении 23-летней девушки в Нижнем Новгороде.

По версии следствия, 24 августа 23-летняя девушка познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Она встретилась с ранее незнакомым мужчиной и уехала с ним в неизвестном направлении. После этого связь с ней прервалась.

Ранее сообщалось, что 24 августа 2021 года 23-летняя нижегородка пропала, после того как села в машину к мужчине. 2 сентября её нашли в подвале гаражного массива.

На допросе девушка сообщила, что мужчина, угрожая ей ножом, увез её в гараж, где насильно удерживал, а также совершал в отношении нее действия сексуального характера.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля