Происшествия и криминал

Бывший нижегородский полицейский приговорен к 6 годам колонии за избиение до смерти мужчины

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье — Бывший нижегородский полицейский приговорен к 6 годам колонии за избиение до смерти мужчины.

По информации прокуратуры региона, трагедия произошла в новогодние праздники.

Ссора, причиной которой стала личная неприязнь, закончилась избиением. Получивший многочисленные телесные повреждения гражданин скончался.

Суд, рассмотрев дело, вынес обвинительный вердикт. Бывший сотрудник полиции получил 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
 Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье
Этническая банда наркоторговцев предстанет перед судом в Прикамье Регион: Пермь
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки
Заместитель председателя гордумы Жигулевска задержан при получении взятки Регион: Самара
Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля