Происшествия и криминал

Оперативники ФСБ накрыли нарколабораторию по производству "мефедрона" в Лукояновском районе

Оперативники ФСБ накрыли нарколабораторию по производству "мефедрона" в Лукояновском районеНижний Новгород. 23 сентября. НТА-Приволжье — Оперативники ФСБ накрыли нарколабораторию по производству "мефедрона" в Лукояновском районе.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" источник в правоохранительных органах, оперативники УФСБ России по Нижегородской области пресекли деятельность очередной "фабрики смерти".

На этот раз нарколабораторию по производству "мефедрона" выявили в деревне Салдаманово Шандровского сельсовета в Лукояновском районе.

Организатора задержали с поличным в момент производства в частном доме. В ходе обыска было изъято наркотическое средство в крупном размере, а также оборудование для наркотической лаборатории.

По данным правоохранителей, наркотики планировалось сбывать в Московской области и в ПФО.

Ранее сообщалось, что житель Арзамаса получил 16 лет за нарколабораторию в гараже.

Игорь Романов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижегородский суд рассмотрит дело о незаконном обороте анаболиков массой более 110 кг Регион: Нижний Новгород Оборудовавший 45 тайников с наркотиками житель Чувашии получил 7 лет колонии Регион: Чувашия Более 13 лет колонии получил организатор нарколаборатории в Балахнинском округе Регион: Н. Новгород Всероссийская акция "Призывник" стартует в Нижегородской области 1 апреля Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в серии поджогов задержали в Чебоксарах Регион: Чувашия Саратовец признан виновным в изготовлении крупной партии наркотиков Регион: Саратов
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" стартует в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Семейная пара из Новочебоксарска осуждена за наркотики Регион: Чувашия Бармен ижевского ресторана подозревается в сбыте наркотиков Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля