Происшествия и криминал

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту хлопка газа в многоквартирном жилом доме

Нижний Новгород. 2 октября. НТА-Приволжье – Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту хлопка газа в многоквартирном жилом доме.

Как сообщили в ведомстве, сотрудники прокуратуры намерены установить все обстоятельства случившегося.

Напомним, что утром 2 октября в квартире, расположенной на 9 этаже жилого дома по ул.Гайдара произошел взрыв газа. В результате инцидента пострадали два человека - 47-летний мужчина и 55-летняя женщина.

На месте происшествия работает руководство прокуратуры района, экстренные службы, следственные органы.

Анна Вишня

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля