Происшествия и криминал

Мертвого ребенка нашли в Чувашии рядом с местом кораблекрушения

Чебоксары. 1 августа. НТА-Приволжье — Мертвого ребенка нашли в Чувашии в ходе поисковых мероприятий рядом с местом кораблекрушения.

По информации Центрального МСУТ СКР, днём 1 августа 2023 года в ходе поисковых мероприятий в реке Волге рядом с местом происшествия обнаружен труп человека.

Погибший - 2014 г.р.

Проведен дополнительный осмотр места происшествия, а также иные следственные действия, направленные на установления обстоятельств по делу, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, инцидент произошел вечером 29 июля.

Моторная лодка с 10 пассажирами, шестеро из которых дети, перевернулась и затонула во время шторма у Амоксарских островов на Волге. На помощь отправились сотрудники ГИМС МЧС России и спасатели, они вели поиск пострадавших.

Пятеро детей и трое взрослых были найдены спасателями. Четверо детей были госпитализированы. Один 6-месячный ребенок погиб.

Также сообщалось, что продолжаются поиски еще двух людей, 34-летнего мужчины и 8-летнего ребенка.

В поисково-спасательной операции задействовано 24 человека и 11 единиц техники.
Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии Регион: Чувашия Микроавтобус врезался в фуру в Чувашии Регион: Чувашия Повторная медэкспертиза проводится по делу о гибели хоккеиста в Оренбургской области Регион: Оренбург
Директор чувашской фирмы обвинен в хищении средств при реализации нацпроекта "Экология"
Директор чувашской фирмы обвинен в хищении средств при реализации нацпроекта "Экология" Регион: Чувашия
Более 88 млн рублей потратили на некачественное медоборудование в Башкирии Регион: Башкирия Сварщик в Нижнем Новгороде разбился насмерть при падении с высоты Регион: Нижний Новгород СК проверит информацию о травмировании ребенка в коляске в нижегородском автобусе Регион: Нижний Новгород Более 30 фактов незаконного оборота промпродукции выявили в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля