Происшествия и криминал

Молодой рабочий погиб от отравления угарным газом в коллекторе в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье - Молодой рабочий погиб от отравления угарным газом в коллекторе на улице Должанская в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области, по факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 9 августа текущего года на участке дороги во время проведения ремонтных работ в канализационном коллекторе скончался 23-летний мужчина.

По предварительной информации, причина гибели - отравление угарным газом из-за отсутствия индивидуальных средств защиты, необходимых при осуществлении подобных работ.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Дело о мошенничестве при реализации концессионного соглашения возбуждено в Саратовской области Регион: Саратов Экс-начальник отдела полиции в Татарстане получил 3 года колонии за серию мошенничеств Регион: Татарстан Повторная медэкспертиза проводится по делу о гибели хоккеиста в Оренбургской области Регион: Оренбург Более 88 млн рублей потратили на некачественное медоборудование в Башкирии Регион: Башкирия Сварщик в Нижнем Новгороде разбился насмерть при падении с высоты Регион: Нижний Новгород СК проверит информацию о травмировании ребенка в коляске в нижегородском автобусе Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Татарстане упал на 8-летнего мальчика Регион: Татарстан Крупные суммы требуют с нижегородцев под предлогом чистки вентиляции Регион: Нижний Новгород Три человека отравились угарным газом в Сергаче Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля