Происшествия и криминал

СКР проведёт проверку по факту противоправных действий мигрантов в Вольске

Саратов. 23 августа. НТА-Приволжье — СКР проведёт проверку по факту противоправных действий мигрантов в Саратовской области.

Как сообщили в СКР, председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту противоправных действий мигрантов в Саратовской области.

Согласно информации, на территории общественного пляжа в городе Вольске иностранные граждане распивали алкоголь, приставали к отдыхающим и грубо нарушали общественный порядок.

Организована проверка по факту халатности должностных лиц уполномоченных органов.

И.о. руководителя следственного управления по Саратовской области Дмитрию Костину поручено доложить об установленных обстоятельствах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее сообщалось, что двое жителей Саратова ответят перед судом за организацию незаконного пребывания иностранцев на территории РФ.

Также сообщалось, что предпринимателю в Нижнем Новгороде грозит штраф до полумиллиона рублей за нарушение миграционного законодательства.

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА
Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА Регион: Саратов
Дело о мошенничестве при реализации концессионного соглашения возбуждено в Саратовской области Регион: Саратов Уголовное дело возбуждено по факту смерти девочки в поезде Тюмень — Адлер Регион: Саратов СКР проводит проверку по факту сноса мемориала ВОВ в Саратовской области Регион: Саратов Два человека погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Мошенники рассылают письма от лица губернатора Саратовской области Романа Бусаргина
Мошенники рассылают письма от лица губернатора Саратовской области Романа Бусаргина Регион: Саратов
Мужчина в Саратовской области провалился под лед и утонул Регион: Саратов Подросток в Саратовской области решил пожарить хлеб на Вечном огне Регион: Нижний Новгород Случаи травмирования глаз лазерными указками зарегистрированы в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля