Происшествия и криминал

Четыре человека отравились угарным газом в Дзержинске

Нижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье — Четыре человека отравились угарным газом в Дзержинске, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

ЧП произошло вечером 8 января в квартире дома на ул. Петрищева.

Следственными органами СК России по Нижегородской области организована доследственная проверка по факту отравления угарным газом женщины, её сына и двух внуков.

По предварительным данным, четверо человек, один из которых подросток, почувствовали недомогание.

Пострадавшие были доставлены в больницу, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

Организована доследственная проверка. Выясняются обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что 8 января 2024 года в 5-ти квартирном одноэтажном деревянном жилом доме на площади Советская, д.12 в городе Выкса произошел хлопок газовоздушной смеси.

Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения установили что произошло разрушение части стены дома и оконного проёма без последующего горения. В момент хлопка в квартире находился один человек. Погибших и пострадавших нет.

Возбуждено уголовное дело. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Замначальника отдела полиции в Самарской области взят под стражу Регион: Самара Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Экс-замруководителя исполкома Мамадышского района обвиняется в получении взятки Регион: Нижний Новгород Мужчина и мальчик погибли в ДТП в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля