Происшествия и криминал

Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге

Нижний Новгород. 14 марта. НТА-Приволжье — Пенсионерку с отрезанной головой нашли в Ветлуге.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, в городе Ветлуга днем 13 марта 2024 года в жилом доме был обнаружен труп женщины пенсионного возраста с признаками насильственной смерти в виде отчленения головы от туловища на уровне основания шеи.

Из дома пенсионерки похищены старинные вещи.

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов незамедлительно выехал прокурор Ветлужского района Александр Захаров.

По данному факту следователями Уренского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокурором Нижегородской области Андреем Травкиным ход расследования уголовного дела поставлен на контроль. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля