Происшествия и криминал

Уголовное дело возбудили после пожара на улице Фучика в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье — Следственными органами СК России по Нижегородской области по сообщению о пострадавших жителях 9-этажного дома в Нижнем Новгороде по улице Фучика в результате возгорания в одной из его квартир возбуждено уголовное дело.

По информации СУ СКР по региону, в настоящее время следователи и следователи-криминалисты регионального следственного управления СК России работают на месте происшествия.

Напомним, ранее в ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщили, что 19 марта 2024 года поступил вызов на пожар в девятиэтажном жилом доме на ул. Фучика, 37 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, возгорание произошло на пятом этаже здания 1967 года постройки.

Как сообщает нижегородский минздрав, на месте пожара на ул. Фучика в Нижнем Новгороде за медицинской помощью обратились 8 человек, из них 3 детей.

Как заявил в своем телеграм-канале глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, в школе по соседству для жителей разворачивают пункт временного размещения.

Также сообщалось, что прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств возгорания в жилом многоквартирном доме № 37на ул. Фучика в Нижнем Новгороде.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Налоговика в Ульяновской области задержали по подозрению во взяточничестве Регион: Ульяновск Подозреваемого в мошенничестве гендиректора компании задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело по факту пожара на НПЗ возбудили в Нижегородской области
Уголовное дело по факту пожара на НПЗ возбудили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь 20 коров на пожаре спасли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Гроза стала причиной пожара в Нижегородской области
Гроза стала причиной пожара в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород СК проводит проверку по факту обрушения потолка в ульяновской гимназии Регион: Ульяновск
Производство фанеры сгорело в Воскресенском округе Нижегородской области
Производство фанеры сгорело в Воскресенском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля