Культура и искусство

Нижегородские предприниматели примут участие в благотворительном спектакле "Не может быть…" 22 сентября

Нижегородские предприниматели примут участие в благотворительном спектакле "Не может быть…" 22 сентябряНижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородские предприниматели примут участие в благотворительном спектакле "Не может быть…" 22 сентября.

Как сообщают организаторы, единственный показ спектакля "Не может быть…" состоится на сцене Кремлевского концертного зала 22 сентября. Начало - 18:00.

"Не может быть" - это веселые и жизнеутверждающие пьесы по мотивам произведений А.Чехова и М.Зощенко.

Уникален спектакль тем, что в качестве актеров примут участие руководители нижегородских компаний и известные люди города. Среди них будут президент ГК "Пир" Александр Котюсов, руководитель Макрорегиона Волга 1 Почты России Сергей Орлов, управляющий корпоративным филиалом банка ВТБ в Нижнем Новгороде Игорь Рожковский, уполномоченный по правам предпринимателей по Нижегородской области Павел Солодкий и другие известные нижегородцы.

Согласно информации, прибыль от продажи билетов на спектакль, будет направлена на адресную помощь талантливым детям города. В частности, на эти средства будут приобретены музыкальные инструменты, спортивное снаряжение, костюмы, а также профинансированы поездки на конкурсы и фестивали. Непосредственно сразу же после спектакля в фойе театра актеры лично передадут ребятам всё приобретенное в рамках проекта.

СПРАВКА.

Спектакль "Не может быть..." проводится в рамках федерального проекта "Знаменитости детям". По всей стране уже проведено 11 спектаклей, в которых сыграли 130 успешных деловых людей, а прибыль от продажи билетов позволила помочь 780 одаренным детям из малообеспеченных семей.

(16+)

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля