Культура и искусство

Новогодний спектакль для детей пройдет в нижегородском "Арсенале" 3-6 января

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье — Новогодний спектакль для детей пройдет в Волго-Вятском филиале Государственного центра современного искусства "Арсенал" 3-6 января.

Как сообщается на сайте музея, научно-музыкальный новогодний спектакль создан по мотивам и в пространстве выставки Ростана Тавасиева "Космопорт "Стригино 3". Проект реализуется в рамках программы "Театр одного художника. Ростан Тавасиев".

"Космопорт — идеальное место, чтобы начать путешествие в мир воображения и фантазии. Вместе с актерами и музыкантами пересечем границу между мирами и получим настоящий космопаспорт. Нарисуем на нем свой автопортрет, чтобы нас узнавали в любой параллельной Вселенной. Мы рискнем и попробуем достать до носа и до звезд, чтобы понять, что достать до носа ничуть не проще. Научимся общаться на особом языке, в котором самое главное — наши ощущения. А еще услышим много музыки — живой и необычной", - отмечается в сообщении организаторов.

Ранее сообщалось, что акция "Подвешенный билет" пройдёт в четырёх учреждения культуры Нижнего Новгорода в рамках фестиваля "Горьковские ёлки".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу  электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля