Культура и искусство

Фильмы-номинанты премии "Оскар" можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре МегаФон.ТВ

Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье – Фильмы-номинанты премии "Оскар" можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре МегаФон.ТВ.

Как сообщает пресс-служба компании "МегаФон", до церемонии награждения известной американской кинопремии осталось меньше месяца. Все номинанты были объявлены 22 января 2019 года. Посмотреть фильмы претендентов на победу можно в онлайн – кинотеатре  МегаФон.ТВ.

Специально к предстоящей кинопремии на титульной странице сервиса МегаФон.ТВ создан раздел "Оскар-2019". В нём представлены: "Богемская рапсодия", "Звезда родилась", "Остров собак", "Чёрная пантера", "Тихое место" и другие.

По данным сотрудников сервиса наибольшей популярностью в разделе "Оскар-2019" пользуется фильм "Богемская рапсодия", на втором месте импровизированного рейтинга драма "Человек на Луне", третье место – "Звезда родилась", далее следует кинолента "На границе миров". Замыкает пятерку лидеров фильм "Чёрный клановец". В 2018 году из фильмов, которые номинированы на премию, зрители сервиса чаще всего выбирали для просмотра "Чёрную пантеру", "Первому игроку приготовиться" и "Мстители: Война бесконечности".

"Ежегодно миллионы людей следят за информацией о номинантах одной из самых известных кинопремий. Иногда выбор кинокритиков очевиден, а иногда непредсказуем. Часть фильмов вышла в начале года и их сюжет уже немного стерся из памяти. На ряд фильмов могли просто не успеть сходить. С сервисом МегаФон.ТВ каждый желающий может восполнить пробел в своих кинознаниях или пересмотреть любимые фильмы, в том числе и номинированные на Оскар", – прокомментировала директор по связям с общественностью Центрального филиала компании "МегаФон" Юлия Данилова.

СПРАВКА:

Сервис МегаФон.ТВ – это тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. Зарегистрировавшись, можно подключить до 5 различных устройств и смотреть любимые киноленты в удобном месте – на смартфоне по пути на работу или же дома на большом телевизоре с функцией Smart TV. Услуга МегаФон.ТВ доступна независимо от провайдера, предоставляющего доступ в интернет.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля