Культура и искусство

Глеб Никитин и Павел Колобков посетили международный фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALS

Глеб Никитин и Павел Колобков посетили международный фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALSНижний Новгород. 15 апреля. НТА-Приволжье — Глеб Никитин и Павел Колобков посетили международный фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALS

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 14 апреля глава региона Глеб Никитин и министр спорта РФ Павел Колобков посетили фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALS, который проходил в Нижнем Новгороде с 12 по 14 апреля.

В рамках фестиваля 12 нижегородских достопримечательностей на 3 дня стали арт-объектами. Среди них здание бывшей швейной фабрики "Маяк" на Нижневолжской набережной, элеваторы мукомольного завода на улице Черниговской, телебашня, нижегородский острог, пакгаузы на Стрелке. Всего в международном фестивале аудиовизуального искусства INTERVALS приняли участие около 20 художников из России, Японии, Германии и Турции.

Глеб Никитин и Павел Колобков посмотрели инсталляцию на элеваторах бывшего мукомольного завода на улице Черниговской, побывали внутри бывшей швейной фабрики "Маяк", а затем посмотрели инсталляцию на фасаде здания.

Напомним, 14 и 15 апреля министр спорта Российской Федерации Павел Колобков посещает Нижний Новгород с рабочим визитом. Основной целью рабочего визита является проработка вопросов, связанных с организацией Международного форума "Россия — спортивная держава", который пройдёт в Нижнем Новгороде в октябре 2019 года. 15 апреля Павел Колобков и Глеб Никитин проведут совещание по вопросам подготовки к проведению форума. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта