Культура и искусство

Группа "5sta Family" выступит в Нижнем Новгороде перед матчем между сборными России и Кипра 11 июня

Нижний Новгород. 7 июня. НТА-Приволжье – Группа "5sta Family" выступит в Нижнем Новгороде перед матчем между сборными России и Кипра 11 июня.

По сообщению пресс-службы главы региона, выступление музыкального коллектива намечено на 20:40. Сама предматчевая программа начнется в 19:00. Болельщики смогут помериться силами с Дмитрием Сычевым, Алексеем Смертиным, Андреем Карякой и Дмитрием Хлестовым, пройти тесты на скорость реакции и точность удара, сыграть в панна-футбол, стритбол и текбол, сделать прическу в барбер-шопе и выиграть призы.

Также на площади перед ареной болельщики получат возможность окунуться в атмосферу Республики Кипр и повстречаться с античными Богами, потанцевать под звуки старинных музыкальных инструментов, принять участие во флешмобе и пенном шоу, сделать селфи с Афродитой и попробовать греческую кухню.

"Мы продолжаем работу по реализации стратегии продвижения матчей в городскую среду и созданию праздничной атмосферы на аренах страны, -  прокомментировал новость председатель Комитета по маркетингу РФС Денис Соловьев. - Наша задача – подарить максимум положительных эмоций не только болельщикам на стадионе, но и жителям города за счет создания дополнительных зон развлечения. Мы рады, что находим полную поддержку со стороны правительства Нижегородской области в данном направлении. И создание фан-зоны на Нижневолжской набережной - прекрасный пример того, как должны проходить все матчи национальной команды".

В 19:00 11 июня для тех, кто не сможет попасть на стадион, откроется фан-зона на Нижневолжской набережной, рядом с Речным вокзалом. Площадка, организованная в рамках программы мероприятий "Нижний 800", при поддержке Российского футбольного Союза и спортивно-развлекательной площадки "Спорт Порт" будет открыта до полуночи. Вход в фан-зону бесплатный.

9 июня 2019 года экс-футболисты сборной России проведут автограф-сессии для нижегородцев. Андрей Тихонов, Дмитрий Хлестов и Руслан Пименов посетят "Спорт Порт", ТЦ "Небо" и ТЦ "Фантастику" с 14:00 до 17:15.

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Всероссийский виртуальный концертный зал откроют в Саратове Регион: Саратов VK Капсула Нео: умная колонка с голосовым помощником Марусей Регион: Нижний Новгород Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ
Презентация книги "Арзамасская весна" прошла в музее истории АПЗ Регион: Нижний Новгород
Группа "Ещё не вечер" представит Нижегородскую область на конкурсе "Звезда - 2024" Регион: Нижний Новгород
Проект реконструкции стадиона в чувашском Янтиково прошёл госэкспертизу
Проект реконструкции стадиона в чувашском Янтиково прошёл госэкспертизу Регион: Чувашия
Сотрудники АПЗ посетили концерт "Русский рок"
Сотрудники АПЗ посетили концерт "Русский рок" Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта