Культура и искусство

Кабаре-шоу от известного миротворца Лаки Ли пройдет в Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня города

Кабаре-шоу от известного миротворца Лаки Ли пройдет в Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня городаНижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье — Кабаре-шоу от известного миротворца Лаки Ли пройдет в Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня города.

Как сообщил на пресс-конференции 16 августа шоумен и миротворец Лаки Ли, в рамках празднования Дня города в Нижнем Новгороде состоится творческое шоу в жанре музыкального социально-сатирического кабаре.

"Мы подаем острые вопросы так, чтобы их приятно было воспринимать – через песни, танцы. В Советском союзе были агитбригады. Наше шоу – это тоже агитация за мир. Красотки будут вдохновлять нижегородцев", - отметил продюсер.

В основу шоу положена история, которая произошла в московском клубе Лаки Ли. Танцовщицы, которые имеют прозвища: Америка, Азия, Европа, Британни, не приняли новую девушку-украинку. Они начали ссориться, разделили гримерку на несколько частей. В этой ситуации шоумен увидела метафору Вавилонской башни.

Отмечается, что, хотя театр кабаре общепринято ориентирован на взрослую аудиторию, это шоу не имеет строгих возрастных ограничений.

"Это шоу абсолютно для детей, также как оно абсолютно для взрослых", - заявил Лаки Ли.

Являясь миротворцем и активным общественным деятелем, Лаки Ли обратил внимание присутствующих, что сейчас в основе всего идея войны и противостояния. Он же предлагает вести обратную пропаганду – сделать "мир" новым трендом, агитировать за идею добра и дружбы. "Сделать на мире бизнес, чтобы он стал основой всего" – это мировоззрение лежит в основе его шоу.

Кроме того, Лаки Ли принял решение сделать подарок Нижнему Новгороду и приобрел экран, который сегодня будет установлен на главной сцене.

Его выступление запланировано на 19:00.

СПРАВКА:

Лаки Ли (Lucky Lee) - общественный деятель, бизнесмен, продюсер, шоумен, артист, владелец и один из ведущих YouTube-канала "Lucky Lee 69". В 2013 году начал заниматься миротворческой деятельностью.

В частности, он организовал общественное движение Vote4Peace (Голосуй за МИР), осуществил кругосветный Марш Мира (Москва, Ялта, Сочи, Нью-Йорк, Сингапур, Макао, Берлин, Лондон, Канны, Сеул Майами, Вашингтон, Лос-анджелес, Перу, Амстердам, Париж, Барселона, Тайланд, Бали), организовал онлайн-петицию против гонки вооружений и за отмену антироссийских санкций, организовал в Нью-Йорке и Вашингтоне перформанс-шоу "Золотые антитанки на Манхеттене" в поддержку мира между США и Россией, запустил миротворческий проект PeaceMan.

Кроме того, Лаки Ли получил орден "За вклад в общественную деятельность России", золотой орден "Миротворец" и был удостоен премии "Благородное Сердце".

(16+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Расходы на социально значимые задачи увеличены в Нижегородской области почти на 7,8 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Строительство вытрезвителя в Чебоксарах планируют закончить к лету
Строительство вытрезвителя в Чебоксарах планируют закончить к лету Регион: Чувашия
Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Нижний Новгород Архитектурная подсветка появится в Кирове Регион: Киров
Законопроект о выделении земли участникам СВО приняли в Кировской области
Законопроект о выделении земли участникам СВО приняли в Кировской области Регион: Киров
Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание
Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание Регион: Нижний Новгород
Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород Защитная пленка для стекла: эффективная защита и стильный дизайн Регион: Нижний Новгород
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта