Культура и искусство

Нижегородка претендует на звание "Краса Вселенной 2020"

фото из анкеты участницы конкурсаНижний Новгород. 21 августа. НТА-Приволжье — Нижегородка претендует на звание "Краса Вселенной 2020".

Как сообщают организаторы, Анастасия Лаврентьева из Нижнего Новгорода стала участницей полуфинала международного кинофестиваля "Краса Вселенной 2020".

Согласно её анкете, девушка работает графическим дизайнером в проектном офисе стратегии развития Нижегородской области. Ей 26 лет, рост:180 см.

Конкурсанткам предстоит подготовить креативные любительские короткометражные художественные и документальные фильмы о природе.

Отмечается, что незамужние девушки от 18 до 30 лет ещё могут принять участие в фестивале. Однако, есть ряд ограничений, несмотря на то, что, по правилам, рост и вес участниц не имеют значения, претендентки на титул "Краса Вселенной 2020" обязаны быть бездетными. Кроме того, не могут принимать участие лица с уголовным прошлым.

Финал пройдёт в Москве в январе/феврале 2020 года.

Победительницам организаторы обещают возможность сниматься в кино в главных или в эпизодических ролях у известных кинорежиссеров с мировым именем.

Ранее сообщалось, что в самой столице Приволжья началась регистрация участников конкурса на звание "Мистер Нижний Новгород".

СПРАВКА

Проект основан в 2015 году в формате конкурса красоты. Первый финал проекта состоялся в Сочи в 2017 году. Тогда победительницей стала Анна Муминова из Таджикистана. В 2018 победительницей стала липецкая модель Ирина Сорокина.

Действующей обладательницей титула 2019 года является Дидар Атмаджа из Казахстана. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма
Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма Регион: Нижний Новгород
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1%
Индекс промпроизводства Нижегородской области составил 106,1% Регион: Нижний Новгород
Нижегородского сотрудника Росимущества осудили за продажу конфиденциальных данных Регион: Нижний Новгород Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля