Культура и искусство

Сериал "Дневники вампира"

Нижний Новгород. 4 февраля. НТА-Приволжье — Сериал "Дневники вампира"

Сериал "Дневники вампира" является одним из самых популярных. Сюжет первого сезона сериала начинается с ужасного происшествия. Погибают родители семнадцатилетней Елены, которая прославилась в школе как невероятная красотка. У Елены есть брат Джереми, вместе им приходится переживать это горе. Школьная красавица старается забыть гибель родителей и проявляет свою симпатию к Стефану. Их чувства оказываются взаимными, однако между ними встает преграда. Джереми - вампир, который живет среди людей и старается сдерживать себя, чтобы не нападать на них. Романтическая история внезапно прерывается появлением Деймона - жестокого вампира, который жаждет крови. Самое интересное, что Деймон - это брат Стефана. Братья враждуют с давних времен из-за девушки, которую они не смогли поделить.

Этот сериал будет очень интересным для любителей романтических историй. Особенно он восхищает подростков. Все персонажи картины очень яркие, они заставляют зрителей сопереживать им. Стоит выделить и увлекательный сценарий. Казалось бы, сюжет сериала не самый оригинальный, однако в фильме встречаются такие неожиданные повороты в судьбах героев, которые заставляют с нетерпением ждать следующую серию. Этот сериал является одним из самых популярных среди молодежи.

Отдельно можно выделить игру актеров. Они передают характер и чувства персонажей. Сериал Дневники вампира отличается невероятной атмосферой. После его просмотра остаётся приятное послевкусие. В этом сериале герои не делятся на плохих и хороших. Каждый зритель сможет сам выделить для себя положительного или отрицательного героя по его характеру и поступкам. Именно это и делает сериал таким интересным. Хочется наблюдать не только за развитием событий, но и за жизнью каждого героя. Сериал развивается очень стремительно и неожиданно. Ни одна серия этого фильма не покажется вам скучной.

Если вы ищете интересную мелодраму, которая была бы захватывающей с первых серий, сериал "Дневники вампира" вам понравится. Здесь вы увидите и страстную любовь, и вражду, и нежные человеческие чувства. Сериал будет интересен для просмотра как мужчинам, так и женщинам.

Фильм имеет несколько сезонов, каждый из которых отличается своим невероятным сюжетом и увлекательной историей. Каждый герой сериала заставит вас наблюдать за поворотами в его жизни с большой заинтересованностью.

(16+)

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Фильм о Герое России Сергее Ожегове начали снимать в Кирове Регион: Киров
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой»
Участник СВО Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Ещё живой» Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов
Нижегородская область станет площадкой для съемки четырех фильмов Регион: Нижний Новгород
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области
Кинопоказы к 100-летию Минспорта России проходят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе
Снятую в Пермском крае сказку "По щучьему велению" покажут на Кубе Регион: Пермь
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи
Тренды российского кино обсудили на Всемирном фестивале молодёжи Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля