Культура и искусство

Максим Аверин выступит на сцене нижегородского ТЮЗа в спектакле "ТАМ ЖЕ, ТОГДА ЖЕ"

Максим Аверин выступит на сцене нижегородского ТЮЗа в спектакле "ТАМ ЖЕ, ТОГДА ЖЕ"Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье — Максим Аверин выступит на сцене нижегородского ТЮЗа в спектакле "ТАМ ЖЕ, ТОГДА ЖЕ".

Как сообщают организаторы, 20 февраля в ТЮЗе состоится спектакль "ТАМ ЖЕ, ТОГДА ЖЕ" по пьесе Бернарда Слэйда "Same Time, Next Year".

В главных ролях выступят заслуженный артист России Максим Аверин и заслуженная артистка России Анна Якунина. Режиссёром стал Мирослав Малич.

По сюжету, однажды в маленькой гостинице встречаются двое. Так начинается роман, который длится четверть века. Меняется политический строй, социальные статусы, материальное положение, рождаются и взрослеют дети. Постоянно лишь одно: они встретятся в следующем году в том же месте. Всего один раз в году, и каждый раз именно эти сутки помогают им прожить до следующей встречи. Каждый год, непременно ТАМ ЖЕ и ТОГДА ЖЕ.

Отмечается, что пьеса стала главным хитом канадского драматурга и сценариста Бернарда Слэйда. На Бродвее она появилась в 1975 году, после чего была исполнена почти 1,5 тыс. раз.
На русский язык её перевёл и впервые поставил в 1991 году режиссёр Леонид Трушкин.

(12+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве
Нижегородцы проведут благотворительный спектакль в Москве Регион: Нижний Новгород
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде
Гастроли театра-фестиваля "Балтийский дом" пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород 7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде
Влад Копп представит "Модель для сборки" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ремонт Кировского драмтеатра завершат к концу мая Регион: Нижний Новгород Производство сценического оборудования открыли в Кирове Регион: Киров Кировский драмтеатр представит спектакль по воспоминаниям ленинградских детей Регион: Нижний Новгород Курсы актерского мастерства для взрослых Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля