Культура и искусство

Нижегородский театр "Вера" подготовил онлайн программу

Нижегородский театр "Вера" подготовил онлайн программу Нижний Новгород. 2 мая. НТА-Приволжье — Нижегородский театр "Вера" подготовил онлайн программу на майские праздники.  

В пресс-службе театра сообщили, что спектакли, запланированные в театре "Вера" в мае, переносятся на сентябрь. Билеты действительны. Даты переноса каждого спектакля будут объявлены позже на сайте театра, в соцсетях ВКонтакте и Facebook. Если кого-то из зрителей не устроит дата или время перенесенного показа, они смогут вернуть билет.

На следующей неделе, с 4 по 10 мая, театр продолжает свои онлайн проекты. Подробности в группе: https://vk.com/club14271687.

В честь юбилейного празднования Дня Победы в проекте "АНТИВИРУСНЫЕ ЧТЕНИЯ" артист Владимир Джумок читает страницы книги Александра Бека "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ", рассказывающей о подвиге советских солдат из дивизии генерал-майора Панфилова, которые защищали Москву на Волоколамском направлении осенью-зимой 1941 года. Видео-чтения проходят ежедневно в 16:00. Хэштэг #Антивирусныечтения

(16+)

С 4 по 9 мая в 14:00 артист Дмитрий Суханов представит театрализованную композицию из нескольких частей "ВАСИЛИЙ ТЕРКИН" по поэме Александра Твардовского.

(12+)

9 мая в 10:00 состоится премьера видеоролика "Наш Бессмертный полк", посвященного памяти членов семей сотрудников театра, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

(6+)

Для детей ежедневно в 12:00 в группе "ВКонтакте" в проекте "СЛУШАЕМ И РАСТЕМ" заслуженный артист России Владимир Ганин читает сказки из рубрики "Золотая коллекция" на "Радио Образ" (https://vk.com/radioobraz). По просьбе театра коллеги любезно предоставили студийные аудиозаписи произведений Дмитрия Мамина-Сибиряка, Павла Бажова, Валентина Катаева и Юрия Коваль.

(0+)

Также, в проекте #ЛУЧШЕДОМА социальной сети ВКонтакте, театр создает различные развлекательные видеоролики и фотоколлажи, рассказывающие о жизни в режиме самоизоляции. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта