Культура и искусство

Самые яркие события 800-летия Нижнего Новгорода: фестивали, выставки, мастер-классы

Самые яркие события 800-летия Нижнего Новгорода: фестивали, выставки, мастер-классыНижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье — Лето в Нижнем Новгороде обещает быть жарким на события.

В этом году столице Приволжья исполняется 800 лет, и свой юбилей город отмечает с особым размахом, сообщили в пресс-службе кинокомпании "Союз Маринс Групп".

Знакомим вас с наиболее интересными мероприятиями.

•    Фестиваль "Столица закатов".
Наблюдать за уходящим за горизонт солнцем лучше всего у воды. Один из самых красивых видов в городе открывается с Нижневолжской набережной. Именно на ней проходит фестиваль, а также атмосферные летние open-air и концерты популярных исполнителей с фееричными салютами каждую субботу в течение всего сезона.

•    Фестиваль нового кино "Горький fest".
Это новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить гостей с самыми важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии.

•    Фестиваль "Золотая маска".
На сцене Нижегородского ТЮЗа покажут шесть спектаклей, отмеченных национальной театральной премией "Золотая Маска". Это один из самых представительных и масштабных сценических фестивалей в стране.

•    SOUND UP
Уникальное музыкальное мероприятие, приглашающее слушателей в яркое путешествие по различным жанрам. Вас ждут модные концерты-коллаборации российских и зарубежных музыкантов и мультимедиахудожников.

•    Intervals 2021 – международный фестиваль аудиовизуального искусства. Лейтмотивом события станет симбиоз музыки, медиатехнологий и пространства, а главными действующими лицами — музыканты и художники, с помощью которых любимые архитектурные площадки Нижнего Новгорода заиграют новыми красками.

А также гастрономический фестиваль, показ уличного искусства "Место", многочисленные выставки, мастер-классы, выступления творческих коллективов и многие другие активности ждут гостей и жителей Нижнего Новгорода в течение всего лета.
Гала-шоу - кульминация празднований - состоится 21 августа 2021 года в акватории Волги и Оки.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника и насладиться потрясающей атмосферой вместе. А комфортно отдохнуть, зарядиться энергией и вкусно перекусить после насыщенного дня Вы всегда можете в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Ждём вас.

СПРАВКА:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod – крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании "Союз Маринс Групп" и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.

Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от "Стандарт" до "Люкс Апартаменты"). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе «шведский стол» с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, саун-клуб, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.
Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

На правах рекламы.

(16+)

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин на выставке "Россия" рассказал о работе по созданию нижегородского технопарка
Глеб Никитин на выставке "Россия" рассказал о работе по созданию нижегородского технопарка Регион: Нижний Новгород
Более 17 тыс. нижегородцев посетили выставку "Завтра зависит от нас!" Регион: Нижний Новгород
Персональная выставка Александра Скорнякова открылась в Уфе
Персональная выставка Александра Скорнякова открылась в Уфе Регион: Башкирия
Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля