Культура и искусство

День народного костюма проведут в Городце 18 сентября

Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье — День народного костюма проведут в Городце 18 сентября.

Старт фестивалю будет дан в 12:00 на площади Кольцова колодца (пересечение Кирова и Новой), сообщили в пресс-службе нижегородского правительства.

Программа весьма разнообразна. Предусмотрены выступления музыкальных коллективов, лекции, экскурсии. Посетители смогут не только воочию увидеть образцы народного костюма, но и познакомиться с историческими достопримечательностями.

Кстати, в связи с праздником изменено автобусное сообщение. На маршруте № 509 Городец - Нижний Новгород вводятся дополнительные рейсы: 18:30, 19:30, 20:30.

Подробную информацию  о мероприятии можно узнать по ссылке: https://vk.com/lev_i_vishnya.

(0+)

Максим Светлов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области
Новый пригородный автобусный маршрут Т-226 запускают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля
Садово-дачные перевозки стартуют в Самаре 20 апреля Регион: Самара
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Улицу Уральскую в Оренбурге открыли для движения транспорта Регион: Оренбург Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля