Экономика. Бизнес

"Теплоэнерго" объявило запрос предложений для актуализации схемы теплоснабжения Нижнего Новгорода до 2032 года

Нижний Новгород. 26 мая. НТА-Приволжье — ОАО "Теплоэнерго" объявило запрос предложений для актуализации схемы теплоснабжения Нижнего Новгорода до 2032 года.

Как сообщается в материалах портала госуслуг, объявлен запрос предложений на оказание услуг по актуализации схемы теплоснабжения города Нижнего Новгорода на период до 2032 года по состоянию на 2018 год.

Документация к запросу утверждена приказом генерального директора ОАО "Теплоэнерго" от 26 мая.

Базовым годом актуализации поручено принять 2016 год. Актуализацию необходимо осуществить на период до 2032 года с выделением промежуточных периодов 2017-2021, 2022-2026, 2027-2032 гг.

В частности, необходимо актуализировать для схемы теплоснабжения перспективные балансы тепловой мощности источников тепловой энергии и тепловой нагрузки потребителей; предложения по строительству, реконструкции и техническому перевооружению источников тепловой энергии и тепловых сетей; решения по бесхозяйным тепловым сетям, а также обоснование предложений по определению единых теплоснабжающих организаций.

В итоге исполнитель должен будет подготовить проект схемы теплоснабжения в актуализированной редакции, а также сопровождать и представлять его на общественных слушаниях.

Работы необходимо выполнить в три этапа до 1 октября 2017. Начальная (максимальная) цена составляет 8,555 млн. рублей. При этом на первый этап приходится 20% суммы; на второй этап – 65%; на третий этап – 15%.

Напомним, регламент пуска тепла планируется изменить в Нижегородской области к новому отопительному сезону.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы Регион: Нижний Новгород
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Плату за содержание жилья МКД в Нижнем Новгороде увеличат не более чем на 7,2% Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Подача воды возобновлена в поселке Никель Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля