Экономика. Бизнес

Новый жилищный проект появится на территории "Окского берега"

Нижний Новгород. 3 августа. НТА-Приволжье - Новый жилищный проект появится на территории "Окского берега", сообщает пресс-служба ЖК "Окский берег".

В сообщении говорится, что в гипермаркете жилья "Окского берега" появилась очередная новинка. Уже в день презентации несколько "объектов мечты" обрели своих хозяев. Речь идет о проекте "Окский усадьбы", который будет располагаться  на территории "Окского берега".

Как отмечается в пресс-релизе, загородные дома с городским комфортом – такова концепция нового проекта. Проживая в экологически чистом, "зеленом" месте, житель "Окских усадеб" будет находится в "городских" условиях, не лишаясь привычного бытового комфорта. А именно: проект предусматривает центральные коммуникации – воду, электричество, газ, канализацию. Также проведен широкополосный интернет. "Окские усадьбы" представляют собой не просто коттеджный поселок, а настоящий малоэтажный город-парк, который отличает не только наличие природных  зон, но и соблюдение единого архитектурного стиля. За образец была взята стилистика Франции и Германии.  

Как отметил заместитель генерального директора по маркетингу и продажам проекта "Окский берег" Андрей Петухов, "особенностью проекта является, прежде всего, шикарное место". "Не многие знают, что на нашей огромной территории находится несколько озер, которые мы намереваемся сделать центром будущего экопарка. Поэтому нет ничего удивительного, что наши клиенты очень активно интересуется  новинкой, выбирают самые удобные и живописные места. Уже сейчас обсуждается строительство нескольких резиденций. Кроме того, очевидный козырь – активно развивающаяся инфраструктура. Поэтому плюсы в виде общественного транспорта, закрытой территории, магазинов, торговых центров и будущих объектов социальной инфраструктуры - детских садов и школ - очевидны. Немаловажно и то, что "Окские усадьбы" отличает разнообразие выбора", - добавил он в заключение.

Например, как отмечается в сообщении, сейчас пользуются спросом два типовых проекта коттеджей: "Нормандия" - площадью 105 и 120 кв м на участках от 6 до 16 соток. Это современные энергоэффективные дома с просторной кухней-гостиной с выходом на летнюю террасу  и панорамными окнами. Также дом можно дополнить навесом для машины или теплым гаражом. Кроме типовых коттеджей, клиентам предлагается построить дом и по индивидуальному проекту площадью 150-500 м2 на участке от 20 до 60 соток..

Напомним, жилой комплекс, находящийся в пригородной зоне Нижнего Новгорода (4 км. от ост. "Щербинки") обладает огромным (650 Га) массивом для застройки. Более того, гигантский "треугольник" находится в удобном, в плане транспортной развязки (между Арзамасской и Богородской трассами), но при этом в комфортном и экологичном месте Богородского района.

Подробная информация о проекте - http://oberegdom.ru/nedvizhimost/okskie-usadby/undefined Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта