Экономика. Бизнес

Администрация Нижнего Новгорода заключит контракт с компанией из Пензы на разметку термопластиком более 23 тыс. кв. м дорог

 Администрация Нижнего Новгорода заключит контракт с компанией из Пензы на разметку термопластиком более 23 тыс. кв. м дорогНижний Новгород. 10 августа. НТА-Приволжье - Администрация Нижнего Новгорода заключит контракт с компанией из Пензы на разметку термопластиком более 23 тыс. кв. м дорог.

Как сообщается на портале госзакупок, пензенская компания ООО "Горизонт-М" стала единственным участником торгов на право нанесения разметки.

Согласно информации, так как на торгах зарегистрировался лишь 1 участник, то именно с ним и надлежит заключить контракт. К тому же компания запросила вместо начальной цены контракта в 19,977 млн. рублей несколько меньшую - 18,979 млн. рублей.

Разметку планируется нанести до 31 октября в общей сложности на 23,065 тыс. кв. м. В программу нанесения разметки термопластиком включены: Нижневолжская набережная, ул. Одесская, ул. Студенческая, Окский съезд, ул. Большая Покровская, дублер ул. Красносельской, ул. Ивана Романова, ул. Ильинская, ул. Литвинова, ул. Луначарского, Комсомольское шоссе, Мызинский мост, ул. Барминская, пл. Лядова, Московское шоссе, пл. Революции, ул. Карла Маркса, Метромост.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода затратит порядка 4,3 млн. рублей на нанесение дорожной разметки еще на 21 дорожном участке.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 7,5 тыс. кв.м пластичной разметки уже нанесено на дороги в Нижнем Новгороде
Более 7,5 тыс. кв.м пластичной разметки уже нанесено на дороги в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дорожный сезон стартовал в Оренбурге
Дорожный сезон стартовал в Оренбурге Регион: Оренбург
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля