Экономика. Бизнес

Более 11 млн. рублей планируется выделить из облбюджета на ремонт подъезда к деревне Бурцево и селу Ефимьево в Богородском районе

Нижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье — Более 11 млн. рублей планируется выделить из облбюджета на ремонт подъезда к деревне Бурцево и селу Ефимьево в Богородском районе.

Как сообщается на портале госзакупок, торги по определению подрядчика пройдут 4 сентября.

Согласно информации, планируется провести ремонт подъезда к селу Ефимьево и деревне Бурцево от автодороги Ряжск — Нижний Новгород. Работы планируется завершить к 30 июня 2018 года, а начать уже в текущем году.

Сумма в 11,259 млн. рублей будет перечислена подрядчику двумя траншами — в 2017 году он получит 2,5 млн. рублей, а оставшуюся сумму в 2018 году, когда будут проходить основные работы.

На все работы, согласно техзаданию, будет распространяться гарантия в 3 года. Таким образом, если в этот срок на дороге образуются повреждения, то подрядчик устранит их за свой счет.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области выделит около 9,5 млн. рублей на ремонт 8,19 км автотрассы Выездное-Дивеево-Сатис.

Александр Асриян

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля