Экономика. Бизнес

Сувенирную продукцию с символикой Гордумы более чем на 500 тысяч рублей планирует закупить администрация Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Сувенирную продукцию с символикой Гордумы более чем на 500 тысяч рублей планирует закупить администрация Нижнего Новгорода.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, 10 августа департамент экономического развития, предпринимательства и закупок администрации Нижнего Новгорода объявил электронный аукцион на поставку сувенирной продукции с символикой городской Думы.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена закупки составляет 513,5 тыс. рублей. В эту сумму входит поставка настенных календарей, письменных ручек в индивидуальной упаковке, ежедневников и еженедельников в количестве 250 штук каждый, а также 100 адресных папок.

После оперативного совещания 14 августа глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов прокомментировал необходимость такой закупки.

"Как же без символики города Нижнего Новгорода? У нас сколько побратимов-городов, к которым мы ездим. Встречаем делегации, ездим за рубеж. Мы должны с чем ехать? С символикой города Казани? Мы должны презентовать город везде, в том числе и на международной арене", - заявил он.

Напомним, нижегородская фабрика "Хохломская роспись" станет официальным производителем сувениров и подарочной продукции к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар
Денис Спирин сложил полномочия главы Чебоксар Регион: Чувашия
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина
Чебоксарские депутаты обсудят сложение полномочий главы города Дениса Спирина Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: "Нижегородки всегда были воплощением внутренней силы" Регион: Нижний Новгород
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования
Мэр Чебоксар оценил плюсы электромобилей за месяц их использования Регион: Чувашия
Юрий Шалабаев: Заинтересовал в привязке именно к Нижнему Новгороду новый нацпроект "Кадры" Регион: Нижний Новгород Юрий Шалабаев: "23 февраля – это не только праздник военных, но и праздник всех настоящих мужчин" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля