Экономика. Бизнес

Почти 29 тысяч рублей составила средняя зарплата в Нижегородской области в августе 2017 года

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье – Почти 29 тысяч рублей составила средняя зарплата в Нижегородской области в августе 2017 года.

По данным Нижегородстата, это на 8,5% выше показателя июля 2016 года.

За это же время реальная зарплата, по подсчетам специалистов, увеличилась на 4%.

Больше всех в Нижегородской области в августе 2017 года зарабатывали люди, занятые в сфере производства лекарств, трубопроводного транспорта, в отрасли научных исследований и разработок.

Ранее сообщалось, что в I полугодии 2017 года соцработники Нижегородской области зарабатывали в среднем 22,865 тыс. рублей в месяц, в то время как по итогам первого полугодия 2016 года их зарплата была равна 18,090 тыс. рублей.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей
ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Водителям оренбургских автобусов увеличили зарплату на 20% Регион: Оренбург Саратовские предприятия после вмешательства надзорных органов погасили долг по зарплате на 132 млн рублей Регион: Саратов Отрасли промышленности с высокими зарплатами назвали в Чувашии Регион: Чувашия Средняя зарплата в детской областной больнице за два года выросла более чем на 9% Регион: Нижний Новгород Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Средняя зарплата на предприятиях Чувашии выросла на 32,9% Регион: Чувашия Производство лекарств стало лидером по зарплатам среди отраслей промышленности Саратовской области Регион: Саратов Алексей Русских провёл встречу с акционерами Ульяновского патронного завода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта