Экономика. Бизнес

Праздничное оформление с учётом ветронагрузки почти за 3,5 млн. рублей планируется установить на мостах Нижнего Новгорода к ЧМ-2018

Нижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье — Праздничное оформление с учётом ветронагрузки почти за 3,5 млн. рублей планируется установить на мостах Нижнего Новгорода к ЧМ-2018.

Как говорится в материалах на портале госзакупок, МКУ "Городской центр градостроительства и архитектуры" объявил электронный аукцион на оказание услуг по праздничному оформлению Нижнего Новгорода к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Согласно информации, начальная (максимальная) стоимость контракта составляет почти 3,344 млн. рублей. Средства выделены из бюджета Нижнего Новгорода на 2017 и 2018 годы.

На эту сумму планируется установить и обслуживать 200 комплектов флагштоков для крепления к опоре моста с расчетом ветронагрузки. Согласно графику проведения работ поставка элементов оформления должна быть проведена до 29 декабря 2017 года, а монтаж флагов их эксплуатационное обслуживание – по 1 июня 2018 года.

Ранее сообщалось, что часть установленных на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде декоративных баннеров к ЧМ-2018 не выдержала нагрузки ветром и была повреждена менее чем за месяц эксплуатации.

Напомним, в Нижнем Новгороде с 18 июня по 6 июля 2018 года пройдут 6 матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в том числе 1/4 финала.  

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Подрядчика для строительства моста через Чепцу под Кировом не нашлось Регион: Киров 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия Два моста в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Движение по мосту через р.Белую в Акбулакском районе ограничили в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля