Общество

Ремонт на метромосту в Нижнем Новгороде запланирован на 2018 год

Нижний Новгород. 12 декабря. НТА-Приволжье — Ремонт на метромосту в Нижнем Новгороде запланирован на 2018 год.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода, в 2018 году планируется замена верхнего слоя асфальтобетона на метромосту.

Согласно информации, в настоящее время прорабатывается вопрос финансирования данных работ. Сроки их проведения не уточняются.

Напомним, работы по капитальному ремонту левобережной развязки метромоста были проведены в рамках федеральной программы "Безопасные дороги"летом 2017 года.

СПРАВКА.

Автомобильное движение по совмещённому метромосту в Нижнем Новгороде было запущено в 2009 году. Строительство моста началось в 1992 году, а возобновлено в 2000 году. Пропускная способность автомобильной части метромоста составляет 3-4 тыс. автомобилей в час в одну сторону.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Арку старого Бельского моста демонтировали в Уфе Регион: Башкирия 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Ледовая переправа через Суру закрыта из-за таянья льда Регион: Нижний Новгород
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Четыре машины столкнулись на Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта