Экономика. Бизнес

Первый дом ЖК "Маршал Град" в Нижнем Новгороде сдан в эксплуатацию

Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье — Первый дом ЖК "Маршал Град" сдан в эксплуатацию.

Как сообщает пресс-служба застройщика, более 250 семей получили ключи от квартир первого сданного в эксплуатацию дома ЖК "Маршал Град".

Сдача объекта стала сюрпризом для дольщиков, т.к. строительство завершилось на 9 месяцев раньше установленного срока.

"Этот проект должен был стать апофиозом всего нашего строительства. Нам хотелось, чтобы он был также значим и прекрасен для города", - отмечает заместитель директора ООО "Объектстрой" Сергей Кремешков.

Проект отличается уникальной архитектурой и панорамным видом на Оку и заречную часть города. "Очень приятно находиться в этом месте, действительно знаковое место появилось на территории Советского района. Это набережная, это большие деньги, которые вкладываются в инфраструктуру не только жилого квартала, но и всего города в целом. Мы видим, какой открывается красивый внешний вид", - поделился впечатлениями глава Советского района Владимир Исаев.

В компании отмечают, что для тех, кто думает о покупке жилья, в январе есть уникальная возможность приобрести квартиру по цене прошлого года.

Напомним, одна из улиц в "Маршал-граде" будут названы в честь героя России Дмитрия Жидкова.

Ранее сообщалось, что ЖК внесен в реестр аккредитованных объектов решением Нижегородской гильдии риэлторов. Жилой комплекс успешно прошел проверку по всем пунктам для соответствия требованиям внесения в реестр.

Застройщик имеет аккредитацию не только в НГСР, но и более чем в 18 банках по Нижнему Новгороду. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта