Экономика. Бизнес

Почта России бесплатно доставит уникальные открытки и портфели участников ПМЭФ-2018 в любую точку мира

Нижний Новгород. 23 мая. НТА-Приволжье – Почта России бесплатно доставит уникальные открытки и портфели участников Петербургского международного экономического форума-2018 в любую точку мира.

Как сообщает пресс-службы Почты России, с 24 по 26 мая на современном мультимедийном выставочном стенде Почты России, расположенном в Пассаже "Экспофорума", участники Петербургского международного экономического форума-2018 смогут самостоятельно упаковать портфели с материалами форума на терминале самообслуживания, а Почта России бесплатно отправит их в любую точку мира.

Также гости смогут приобрести почтовые марки и конверты, погасив их уникальным штемпелем, изготовленным специально к проведению форума.

Интерактивные зоны на стенде расскажут о совершенствовании логистики Почты России, сокращении сроков доставки отправлений, а также о результатах деятельности предприятия в 2017 году и планах по развитию.

На стенде Почты России также можно приобрести филателистическую продукцию, выпущенную специально к ЧМ-2018. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля