Экономика. Бизнес

"МегаФон" дарит до шести месяцев связи за покупку смартфонов серии SamsungGalaxy J

Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье — "МегаФон" дарит до шести месяцев связи за покупку смартфонов серии SamsungGalaxy J.

Как сообщает пресс-служба компании, "МегаФон" запускает акцию на покупку смартфонов Samsung Galaxy J серии 2016 и 2017 годов.

Согласно информации, до 30 июня 2018 года приобретая эти устройства, клиенты оператора могут получить до шести месяцев связи на тарифном плане "Включайся! Общайся" в подарок. Отмечается, что в период проведения акции участвующие в ней смартфоны Samsung J серии будут продаваться только в салонах "МегаФона" и интернет-магазине.

В частности, Samsung J5 2016 можно будет купить по цене 11 990 рублей в комплекте с шестью месяцами связи на тарифном плане "Включайся! Общайся".

Стоимость Samsung J3 2016 составит 8 990 рублей, Samsung J7 2016 - 13 990 рублей, Samsung J3 2017 - 11 990 рублей, Samsung J5 2017 - 14 990 рублей, Samsung J7 2017 - 16 990 рублей.  При покупке смартфонов клиент получает три месяца общения на тарифе "Включайся! Общайся".

"Samsung Galaxy J серии - это удобные и современные смартфоны, которые хорошо подходят для использования мобильного интернета: долго держат заряд, поддерживают сеть LTE, а также VoLTE, оперативная память способна ускорить работу с вашими файлами и данными. Нашему клиенту мы предлагаем приобрести смартфоны со скидкой и сразу с тарифом "Включайся! Общайся", который основан именно на потребностях и предпочтениях в общении: клиент часто пишет в мессенджеры - в тарифе уже обнулен трафик на них, а также действует безлимитный трафик на популярные социальные сети и предоставляются пакеты минут на разговоры и пакет интернета", - комментирует генеральный директор "МегаФон-Ритейл" Кирилл Шибанов.

По данным пресс-службы, на конец 2017-го года лидером среди зарегистрированных в сети "МегаФона" устройств LTE остается Samsung. На втором месте смартфоны Apple, а замыкает тройку Lenovo. Смартфоны Xiaomi на данный момент располагаются на четвертом месте.

Подробности об акции можно посмотреть на сайте интернет-магазина "МегаФон".

*Услуги связи предоставляются за счет скидки продавца на смартфон. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля