Экономика. Бизнес

Магазин снесён в Нижнем Новгороде по требованию прокуратуры

Магазин снесён в Нижнем Новгороде по требованию прокуратурыНижний Новгород. 25 июня. НТА-Приволжье — Магазин снесён в Нижнем Новгороде по требованию прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Приокского района Нижнего Новгорода, по результатам проверки соблюдения земельного законодательства выявлен факт незаконного использования земельного участка под строительство магазина "Дунай" на ул. Горная, у дома №4.

В частности, магазин возведен без документов разрешающих строительство. При этом отмечается, что действовал магазин на протяжении четырёх лет.

Согласно информации, районная прокуратура добилась сноса незаконно возведенного объекта торговли. В настоящее время земельный участок приведен в исходное состояние, таким образом восстановлены права жителей города на комфортные условия проживания.

Сообщается, что аналогичные проверки будут продолжены. В ведомстве обратились к гражданам с просьбой сообщатьоб известных им фактах самовольного занятия земельных участков, а также незаконного строительства и функционирования объктов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта