Экономика. Бизнес

Строительство здания администрации Дивеевского района Нижегородской области будет стоить почти треть миллиарда

Нижний Новгород. 2 июля. НТА-Приволжье – Строительство здания администрации Дивеевского района Нижегородской области будет стоить бюджету региона почти треть миллиарда

Как сообщается на официальном сайте госзакупок, центром размещения заказа Нижегородской области проводится электронный аукцион с целью поиска подрядчика для строительства здания администрации Дивеевского муниципального района.

Стоимость контракта, как следует из документов, 313 млн. рублей. В качестве источника финансирования будeт использованы средства из местного и регионального бюджетов. Заявки принимаются до 23 июля, сам же аукцион состоится 26 июля в 10:30.

Площадка для строительства здания расположена в селе Дивеево, на улице Октябрьской, 28А. В цокольном и подвальном этажах трехэтажного здания администрации, по проекту, будут размещены обеденный зал столовой с производственными помещениями, электрощитовая, аппаратная, ИТП, а также архив и комнаты хранения инвентаря и канцелярских товаров.

На первом этаже расположатся помещения ЗАГСа, редакции газеты, МФЦ, центра социального обслуживания, управления социальной защиты. На втором этаже разместят помещения отдела образования, ОКС, отдела по опеке и попечительству, отдела ЖКХ, информационного отдела, а также актовый зал на 144 места.

На третьем этаже, согласно информации, будут находиться помещения отдела культуры, правового отдела, отдела экономики и прогнозов, КУМИ, финансового управления, директора МСУ и его заместителей. По условиям договора, здание необходимо будет сдать в 2019 году.

Ранее сообщалось о том, что Юго-восточный обход Дивеева планируется построить к лету 2019 года.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Более 507 тыс. кв. м жилья ввели в Нижегородской области за 2 месяца Регион: Нижний Новгород
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми Регион: Пермь
Школу на 825 мест планируют построить в Нижнем Новгороде
Школу на 825 мест планируют построить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей Регион: Киров
Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия Новый мост через реку Лузу появится в Кировской области Регион: Киров Новую школу планируют построить в Анкудиновке Регион: Нижний Новгород Строительство дома: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта