Экономика. Бизнес

Обновленный магазин игрушек "Маленькая умница" открыл свои двери для покупателей в универмаге "Сормовские Зори" в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 17 августа. НТА-Приволжье – Обновленный магазин игрушек "Маленькая умница" открыл свои двери для покупателей в универмаге "Сормовские Зори"  в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел по связям с общественностью универмага "Сормовские Зори", 10 августа 2018 года на 3 этаже универмага "Сормовские Зори" состоялось открытие магазина развивающих игрушек "Маленькая умница".

"Маленькая умница" на протяжении уже долгого времени является федеральной компанией, которая представляет игрушки российского производства. Выбор такой политики компании обусловлен тем, что отечественные игрушки более экологичны и безопасны, чем их зарубежные аналоги, а также способствуют более полному раскрытию интеллектуального потенциала ребенка.

Один из магазинов сети "Маленькая умница" уже долгое время радует жителей Сормовского района Нижнего Новгорода, находясь в самом его центре - универмаге "Сормовские Зори". С недавних пор известный магазин детских товаров стал ещё больше, а цены ниже. В честь открытия обновленного отдела "Маленькая умница" действует скидка 20% весь месяц на широкий ассортимент товаров для детей: одежду и обувь, наборы для творчества и рукоделия, детскую мебель, а также на большой выбор игрушек для развития малышей.

В "Маленькой умнице" каждый покупатель сможет подобрать для своего ребёнка детскую обувь и одежду, развивающие игрушки, которые способствуют формированию физических способностей малыша, моторики, памяти, а также умению правильно говорить.

"Кажется, так мало надо ребёнку для счастья - родители рядом, красивая любимая игрушка. Я уверена, что благодаря магазину "Маленькая умница" мягких и развивающих игр у детей станет ещё больше. И нам повезло, что удобное размещение универмага "Сормовские Зори" - в самом центре района - позволяет быть узнаваемыми среди родителей, и ещё чаще видеть маленьких счастливых покупателей", - отметила директор сети магазинов "Маленькая умница" Юлия Лютина.

Следите за новостями на официальном сайте www.sormovskie-zori.ru<http://www.sormovskie-zori.ru/> и в социальных сетях: Вконтакте sormovskiezori и Instagram sormovskiezori_nn. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля