Экономика. Бизнес

"МегаФон" и Elari запускают акцию при покупке умных детских часов Elari KidPhone 3G с Алисой от Яндекса

Нижний Новгород. 31 августа. НТА-Приволжье — "МегаФон" и Elari запускают акцию при покупке умных детских часов Elari KidPhone 3G с Алисой от Яндекса.

Как сообщает пресс-служба компании, "МегаФон" и Elari запускают акцию в салонах продаж и интернет-магазине: при покупке умных детских часов Elari KidPhone 3G клиент получает в подарок месяц связи бесплатно на тарифе "Включайся! Пиши".

Согласно информации, предложение действует до 30 сентября. Полные условия акции можно узнать на сайте.

Отмечается, что Elari KidPhone 3G – это первые в мире детские часы-телефон, с которыми можно общаться как с человеком благодаря "Алисе" от "Яндекса". В частности, "Алисе" можно задать любой вопрос, сыграть с ней в игру "Города", "Зоология", "Угадай число", и др.; попросить рассказать сказку или анекдот, обменяться комплиментами, и даже просто поболтать. При этом, это лишь малая часть ее возможностей. Опция специально адаптирована под KidPhone 3G – в её "арсенале" нет контента, неприемлемого для ребенка.

По мнению разработчиков, гаджет будет полезен и родителям, т.к. KidPhone 3G можно посмотреть местоположение ребенка на карте, позвонить ему по аудио- или видеосвязи, обменяться сообщениями в голосовом чате и т.д.

По данным мобильного оператора, с тарифом "Включайся! Пиши" такие требовательные к скорости мобильного интернета функции, как Алиса и видеозвонок, будут работать полноценно, т.к., по данным компании Ookla, у "МегаФона" самый быстрый мобильный интернет в России по результатам 7,9 млн замеров пользователей Speedtest.

"Появление у нас в продаже умных детских часов Elari – это еще одна услуга для семьи в нашей экосистеме сервисов. Каждая наша услуга для семьи строится на безопасности абонента и его близких, предлагая современные технологические средства: "Родительский контроль", "Детский интернет", "Радар", - прокомментировал решение генеральный директор "МегаФон-Ритейл" Кирилл Шибанов, .

"Мы рады сотрудничать с такими дальновидными партнерами как "МегаФон-Ритейл", которые первыми увидели потенциал наших новых часов и начали работу по реализации этого проекта. Мы уверены, что и первый месяц продаж, когда часы буду доступны только в розничной сети и интернет-магазине МегаФона, и в дальнейшем абоненты МегаФона - и не только - будут впечатлены реально прорывным функционалом для детей и родителей, которым обладают Elari KidPhone 3G, благодаря талантливым командам из Elari и Яндекса, плотно сотрудничавшим на протяжении нескольких месяцев" – прокомментировал основатель Elari Йосеф Закс.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома
Нижний Новгород вошел в топ-5 регионов страны по приобретению устройств для умного дома Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля