Экономика. Бизнес

Более 90% продаваемых смартфонов в салонах "МегаФона" – с 4g

Более 90% продаваемых смартфонов в салонах "МегаФона" – с 4gНижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье — Более 90% продаваемых смартфонов в салонах "МегаФона" – с 4g.

Как сообщает пресс-служба компании, "МегаФон" изучил динамику спроса и цен на популярные модели мобильных телефонов в своих фирменных салонах связи в Московском регионе.

Согласно информации, жители столицы России все чаще покупают устройства с поддержкой 4g. В частности, отмечается, что самые популярные смартфоны - от Samsung.

По данным пресс-службы, по итогам I полугодия 2018 года число 4G-пользователей в сети "МегаФон" в Москве выросло на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, а в России – на 50%. Растущая доля 4G-устройств позволяет людям в полной мере ощутить возможности сети "МегаФон" и самого быстрого интернета в России по признанию Ookla.
Этому способствует и рост продаж смартфонов с 4g – по итогам I полугодия 2018 года объем продаж таких устройств в Москве вырос на 52%, а в России на 35%. Самые популярные 4g смартфоны как в Москве, так и в России – от Samsung, Xiaomi, Apple, Vertex, ZTE.

Если в начале 2018 года наибольшей популярностью пользовались устройства Xiaomi, то во II квартале было зафиксировано перераспределение объема продаж в пользу смартфонов Samsung и Apple.

"Какой бы выбор не сделал наш клиент, именно в сочетании с самым быстрым мобильным интернетом от МегаФона, он раскроет на максимум все возможности своего смартфона. Сентябрь – отличный период для обновления смартфона или выбора первого гаджета своему ребенку на самых выгодных условиях в наших салонах. Сейчас при покупке смартфона Samsung в МегаФоне по специальной цене абонент получает в 10 раз больше интернета на тарифной линейке "Включайся!", - комментирует Александр Фетисов, директор по маркетингу на массовом рынке компании "МегаФон".

В акции участвуют и другие модели смартфонов Samsung. До 7 октября они представлены в интернет-магазине и салонах МегаФона, а также в Евросети и Связном

При покупке этих смартфонов, клиент получает опцию "в 10 раз больше интернета", с которой сможет практически безлимитно пользоваться интернетом на территории всей России. Акция предоставляется только для абонентов тарифов Включайся! (кроме "Включайся! Открывай", "Включайся! Общайся Акция", "Включайся! Смотри Акция").

Подробности акции читайте на сайте компании. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород МегаФон подключил к скоростному интернету еще 140 км трассы М-12 Регион: Нижний Новгород МегаФон разогнал интернет в месте проведения Чемпионата России по мотокроссу Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Нижегородские старшеклассники предпочитают Университет Лобачевского столичным вузам Регион: Нижний Новгород
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета
В спальных микрорайонах Нижнего Новгорода выросла скорость мобильного интернета Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов
Нижний Новгород вошел в ТОП-25 самых популярных городов у китайских туристов Регион: Нижний Новгород
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга
МегаФон обеспечил связью федеральную трассу у Полярного круга Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля