Экономика. Бизнес

Удобные современные кресла от итальянской компании "KULIK SYSTEM" можно приобрести в ТЦ "Мебельный Базар" в Нижнем Новгороде.

 Удобные современные кресла от итальянской компании "KULIK SYSTEM" можно приобрести  в ТЦ "Мебельный Базар" в Нижнем Новгороде.Нижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье – Удобные современные кресла от итальянской компании "KULIK SYSTEM" можно приобрести  в ТЦ "Мебельный Базар" в Нижнем Новгороде.

Как сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра "Мебельный Базар", многие офисные работники страдают от болей в спине и шейно-воротниковой зоне. Итальянская компания "KULIK SYSTEM" с радостью нашли решение этих проблем.

"KULIK SYSTEM" является лидером в области производства эргономичных кресел. Компания обладает мощной интеллектуальной базой и высокотехнологичным производством. Главная концепция таких кресел - это запатентованная система поддержки, коррекции и реабилитации позвоночника, а также индивидуальность стиля, которая раз и навсегда изменит ваше понимание комфорта для позвоночника и представление о правильном кресле в целом. Эргономичное кресло способно не только дарить ощущения комфорта его обладателю, но и благоприятно сказывается на его эмоциональном и физическом состоянии. Таким "умным" рабочим местом является эргономичное кресло компании "KULIK SYSTEM", которое способно вдохновлять, дарить особое рабочее настроение, а также оберегать здоровье.

Салон "KULIK SYSTEM" расположен на 5 этаже ТЦ "Мебельный Базар". В салоне представлено более 20 вариантов кресел разных моделей и расцветок. Консультант салона сориентирует по продукции и подберет лучшее кресло в зависимости от индивидуальных требований. Сами модели выглядят очень стильно, качество продукции налицо. Вся продукция "KULIK SYSTEM" рекомендуется к применению ортопедами и врачами мануальной терапии, а также является запатентованной и охраняется законом.

СПРАВКА:

ТЦ "Мебельный Базар" открыт ежедневно и без выходных с 09:00 до 21:00.

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

(0+)
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта