Экономика. Бизнес

Торговый центр "Эдем" в Дзержинске Нижегородской области заплатит 150 тыс. рублей штрафа за нарушение требований пожарной безопасности

Нижний Новгород. 8 октября. НТА-Приволжье - Торговый центр "Эдем" в Дзержинске Нижегородской области заплатит 150 тыс. рублей штрафа за нарушение требований пожарной безопасности.

Как сообщается на официальном сайте Дзержинского городского суда Нижегородской области, постановлением главного государственного инспектора по пожарному надзору общество с ограниченной ответственностью "Водолей-плюс", которому принадлежит ТЦ "Эдем", признано виновным в нарушении требований пожарной безопасности (ч.1 ст.20.4 КоАП РФ).

Согласно информации, компании было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 150 тыс. рублей. Собственники торгового центра для оспаривания своей вины обратились в суд, однако в итоге рассмотрения дела представители закона обнаружили 19 нарушений требований пожарной безопасности и штраф снижен не был.

В результате вышеперечисленных действий решением Дзержинского городского суда постановление главного государственного инспектора по пожарному надзору было оставлено без изменений.

Ранее сообщалось о том, что прокуратура возбудила дело на ТЦ в Ардатовском районе Нижегородской области без парковки для инвалидов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля