Экономика. Бизнес

Посетителям нижегородского ТЦ "Мебельный Базар" салон "LORENA" предлагает ознакомиться с британским интерьером кухни "Манчестер"

Нижний Новгород. 2 ноября. НТА-Приволжье – Посетителям нижегородского ТЦ "Мебельный Базар" салон "LORENA" предлагает ознакомиться с британским интерьером кухни "Манчестер".

Как сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра, одно из самых важных мест в любом доме - это кухня. Именно она задает настроение не только дому, но и хозяину. Выбирая новую кухню, каждый заботится о том, чтобы она была не только красивой, но и функциональной. Качество материалов также имеет большое значение. Фабрика "LORENA" выпустила модель кухни "Манчестер", которая ответит всем требованиям.

Итальянские дизайнеры создали истинно британский интерьер, сдержанный и солидный. Есть возможность изменить варианты исполнения, а именно подобрать нужный цвет столешницы, фасадов и ручек. Дизайнеры салона помогут создать индивидуальный дизайн-проект. Каждая кухня "LORENA" - это авторская работа. Она попадает в дом, пройдя через руки творческих дизайнеров, высококвалифицированных рабочих, опытных технологов, неравнодушных и обязательных установщиков мебели.

"LORENA" уже более 20 лет производит только кухни. Узкая специализация и богатый опыт позволяет им создавать совершенный продукт. Каждая модель продумана до мелочей. Результат - это идеальное сочетание цвета, фактуры и материала, созданное профессиональными дизайнерами. В производстве используются только экологичные материалы, которые обрабатываются с учетом безопасности для пользователей. Безопасность кухонь "LORENA" подтверждена сертификатом соответствия и декларацией АЕС. Поверхность столешниц не боится трения или иных механических воздействий и выдерживает до 1 800 ударов на 1 кв.см. Столешницы имеют повышенную степень защиты от влаги. Все швы и соединения обработаны современными полимерами и герметиками, которые устойчивы к воздействию воды, защищают от грибков и плесени. Каждый выдвижной механизм кухни "LORENA" продуман и спроектирован так, чтобы быть безопасным для детей.

В салоне "LORENA" на третьем этаже ТЦ "Мебельный Базар" предлагают бесплатные замер, дизайн-проект, доставку и монтаж. Также компания работает с крупнейшими банками и предоставляет кредит, а процент банку платит сама.

Стильная комфортная кухня - это не сказка. Дизайнеры "LORENA" воплотили все желания в интерьере кухни "Манчестер".

СПРАВКА:

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ "Мебельный Базар" открыт ежедневно и без выходных с 09:00 до 21:00.

(0+)

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля