Экономика. Бизнес

Две компании из Санкт-Петербурга рассчитывают принять участие в конкурсе по установке новогодней ели в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 21 ноября. НТА-Приволжье – Две компании из Санкт-Петербурга рассчитывают принять участие в конкурсе по установке новогодней ели в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на сайте госзакупок, 20 ноября 2018 года одобрены заявки от двух петербургских структур: ИП Гусев Сергей Алексеевич и ООО "Группа компаний "Мегаполис".

Предметом аукциона является выполнение работ по праздничному украшению территории Нижнего Новгорода к Новому 2019 году и Рождеству Христову новогодней елью и иллюминацией.

Начальная (максимальная) цена контракта: 13 млн рублей. Ценовое предложение от ИП Гусев было меньше, чем у "Мегаполиса". Торги намечено провести 23 ноября.

Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту электроустановок новогодней иллюминации, замену пришедших в негодность элементов оформления новогодней ели, не подлежащих ремонту; транспортировку к месту установки; установке (монтаж); эксплуатационное обслуживание; демонтаж; подготовку к складированию и транспортировку на склад муниципального заказчика, складирование.

Смета на монтажные работы - 10,77 млн рублей, материалы и механизмы составят почти 1 млн рублей и другие расходы.

В соответствии с условиями конкурса ель и новогодние украшения надо установить в срок до 15 декабря.

Ранее сообщалось, что главную новогоднюю ель в Нижнем Новгороде планируется установить в первых числах декабря. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Аукцион на возведение дома для расселения аварийного жилья проведут в Саратове Регион: Саратов Ещё один аукцион на ремонт 3 дорог объявлен в Энгельсе Регион: Саратов Филиал ДДТ им. Чкалова в Нижнем Новгороде планируют открыть в 2025 году Регион: Нижний Новгород Свыше 1 млрд рублей выделено на ремонт 64 участков дорог в Кирове Регион: Киров
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде
Торги на проведение КРТ в Советском районе стартовали в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Ледовый городок в Ижевске демонтируют 28 февраля
Ледовый городок в Ижевске демонтируют 28 февраля Регион: Удмуртия
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области
Александр Кононов покидает пост министра спорта Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Китайский Новый год отметили в Нижнем Новгороде
Китайский Новый год отметили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля