Экономика. Бизнес

"Дни открытых дверей" пройдут в налоговых инспекциях Нижегородской области 23-24 ноября

Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье – "Дни открытых дверей" пройдут в налоговых инспекциях Нижегородской области 23-24 ноября.

Как сообщает региональное управление ФНС России, специалисты налоговой службы будут консультировать граждан о порядке начисления и уплаты имущественного налога, посетители смогут получить ответы и на другие вопросы, касающиеся налогообложения.

Во время акции все желающие смогут воспользоваться интернет-сервисом ФНС России "Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц", с помощью которого можно получить налоговые уведомления, произвести в онлайн режиме оплату налоговых начислений и задолженности.

Согласно предоставленной информации, в инспекциях будут дежурить не только штатные сотрудники налоговой службы, но и волонтеры, которые будут также консультировать граждан по ряду вопросов.

Налоговые инспекции в Нижегородской области в "Дни открытых дверей" будут работать: 23 ноября (пятница) – с 09:00 до 20:00; 24 ноября (суббота) – с 10:00 до 15:00.

Как пояснили в региональном управлении ФНС России, акция будет также проводиться в многофункциональных центрах, крупных торговых центрах в Нижнем Новгороде и районах области.

Ранее сообщалось, что около 45% от общей суммы имущественных налогов за 2017 год уплачено нижегородцами по состоянию на 21 ноября. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Чат для пострадавших от паводка создан в управлении ФНС по Оренбургской области Регион: Оренбург Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза Регион: Нижний Новгород
Общий объем инвестиций в ОЭЗ "Оренбуржье" превысил 38 млрд рублей Регион: Оренбург Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Сумма предоставляемых жителям Чувашии налоговых вычетов значительно увеличится Регион: Чувашия
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля